28.11.2023 | 17:51

Бензема пришлось усилить охрану из-за визита «высокопоставленных людей» в Ташкенте

Неизвестным рассказали, в каком номере поселился французский нападающий.

В Ташкенте за день до матча «АГМК» — «Аль-Иттихад» в номер Карима Бензема стучались «неизвестные высокопоставленные люди». Об этом сообщает «Чемпионат Азия».

Это произошло после того, как неизвестным рассказали, в каком номере поселился французский нападающий.

В результате этого была усилена охрана Бензема. С ним в Узбекистан приехал личный телохранитель, но после инцидента в отеле к нему добавилось еще несколько местных охранников. По нашей информации, такое произошло с Каримом впервые после его перехода в «Аль-Иттихад», — говорится в сообщении.

Напомним, алмалыкский «АГКМ» дома уступил саудовскому «Аль-Иттихаду» со счетом 1:2. Абдерразак Хамдалла оформил дубль в первом тайме. Хозяева смогли ответить забитым мячом во втором тайме, отличился Мартин Боаки.

Азиатская ЛЧ: «АГМК» уступил «Аль-Иттихаду» с Бензема и Фабиньо