Узбекистан

14.10.2018 | 05:29

Сборная Узбекистана по футболу выиграла в первый раз за год (видео)

Матч против КНДР стал первым победным для Купера.

Сборная Узбекистана по футболу в субботу, 14 октября, одержала победу над национальной сборной КНДР со счетом 2:0. Обе мяча забил нападающий Марат Бикмаев, отличившись в первом тайме и на последних добавленных минутах второго тайма. Это первая победа сборной Узбекистана под руководством аргентинского специалиста Эктора Купера.

Встреча состоялась на столичном стадионе «Миллий» и была товарищеской. Еще один товарищеский матч наша сборная проведет против Катара 16 октября, этот матч также пройдет в Ташкенте. Победа в матче против КНДР прервала неудачную серию национальной сборной, состоящей из 9 матчей – она длилась с середины 2017 года. В последний победный раз сборная Узбекистана разгромила сборную Кыргызстана со счетом 5:0.