Все новости Узбекистана и мира на сайте Repost.uz

Узбекистан

10.09.2025 | 20:11

Показал половой орган и предложил интим: в Каракалпакстане пьяный свекор домогался невестки

Суд приговорил мужчину к административному аресту.

Фото: Teznews

Фото: Teznews

Берунийский районный суд по уголовным делам Каракалпакстана вынес приговор мужчине, который домогался невестки. Об этом сообщает проект Nemolchi.uz.

Инцидент произошел 27 августа. Уточняется, что 55-летний А. Р. в состоянии алкогольного опьянения снял штаны, оголил половой орган и предложил невестке вступить в интимную связь. Она незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. 

Прибывшие на место вызова оперативники встретили активное сопротивление со стороны А. Р., который кричал и матерился на пострадавшую, — говорится в сообщении.

Девушка рассказала, что свекор и ранее вел себя неподобающе. Он неоднократно унижал и материл ее, но она терпела его поведение ради сохранения семьи.

На судебном заседании А. Р. признал вину. По его словам, из-за алкогольного опьянения он не понимал, что делает. 

Суд признал его виновным по статьям 41-1 (сексуальное домогательство), 183 (мелкое хулиганство) и 194 (невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Кодекса об административной ответственности. Его арестовали на пять суток. 

telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться

Последние новости

Популярные новости