27.06.2019 | 16:27

Одил Ахмедов в составе «Шанхай СИПГ» пробился в четверть финала Лиги чемпионов

ФК «Шанхай СИПГ» вышли в четверть финала Лиги чемпионов Азии, в составе которой был капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов.

Команда «Шанхай СИПГ» будет продолжать бороться за главный футбольный трофей Азии, сообщает АФУ.

В эти дни проходят матчи 1/8 финала одного из престижных соревнований нашего континента Лиги чемпионов Азии-2019.

На прошлой неделе были сыграны первые матчи 1/8 финала восточной зоны. 19 июня команда капитана национальной сборной Узбекистана Одила Ахмедова «Шанхай СИПГ» сыграла вничью со счётом 1:1 с южно-корейской командой «Чонбук Моторс».

26 июня на стадионе «Чонжу Уорлд кап стэдиум» состоялся ответный поединок. Основное время завершилось вновь вничью 1:1. В послематчевой серии пенальти китайцы одержали победу со счётом 5:3 и вышли в четвертьфинал турнира.