Кадр из видео
Накануне Repost.uz писал о крупном дорожно-транспортном происшествии в Ангрене (Ташкентская область). Как сообщает пресс-служба МВД, в результате аварии погибли семь человек.
ДТП случилось на трассе А-373 «Ташкент-Ош», цементовоз Shacman в результате потери управления столкнулся на железнодорожном переезде со стоявшими двумя грузовиками и пятью автомобилями.
При столкновении возник пожар, который был потушен прибывшими на место происшествия спасателями.
В результате ДТП погибли семь человек. Пятеро граждан были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, еще четыре человека выписали из медучреждения после оказания медпомощи.
Для изучения деталей происшествия, оказания содействия семьям погибших и пострадавших, а также дачи правовой оценки была создана правительственная комиссия, которую возглавил вице-премьер Ачилбай Раматов.