Фото: Узэнергоинспекция
В Пайарыкском районе Самаркандской области выявили факт незаконного использования электроэнергии, сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции.
Специалист установили, что предприятие, принадлежащее компании S. K. K., самовольно подключилось к электросети.
Ущерб составил 724 млн сумов, — говорится в сообщении.
Контрольные мероприятия продолжаются.