Фото: Узэнергоинспекция
В Янгиюльском районе Ташкентской области выявили факт незаконного использования электроэнергии, сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции.
Специалисты установили, что предприятие, принадлежащее компании R. G., самовольно подключилось к электросети.
Ущерб составил 3 млрд 500 млн сумов, — говорится в сообщении.
Контрольные мероприятия продолжаются.