Кадры из видео
В Учтепинском районе Ташкента мужчина домогался несовершеннолетних девочек, предлагая им вступить в половую связь. Об этом сообщает проект Nemolchi.uz.
Как отмечается, инцидент произошел 13 мая около 15:00. Мать одной из девочек рассказала, что ее 12-летняя дочь гуляла на улице с подругой.
В это время мимо них несколько раз прошел мужчина. Делая вид, что он говорит по телефону, посматривал на них, а подойдя ближе предлагал непристойные вещи. При этом, все время он держал одну руку в штанах. Видя, что девочки никак не реагируют на него, он повернулся к ним, спустил штаны и показал половой орган. Девочки испугались и сразу убежали. О произошедшем я узнала в этот же день, — отметила женщина.
Гражданка написала в общую группу махалли, где поделилась информацией о произошедшем.
Одна из соседок рассказала, что этот же человек показывал половые органы другим девочкам дошкольного возраста, которые играли на детской площадке в соседнем доме. Она стала на него кричать, после чего он убежал, — добавила она.
Женщина подала заявление участковому, в настоящее время ведется работа по установлению личности мужчины.