На фото Равшан Гулямов, Обид Хакимов и Азиз Магрупов / Открытые источники
Президент Шавкат Мирзиёев подписал указы о назначении двух своих советников и заместителя советника, сообщает пресс-служба главы государства.
Равшан Аюбович Гулямов назначен на должность советника президента по вопросам регионального развития и в связи с этим освобожден от должности советника президента по вопросам экономической политики.
Обид Арзикулович Хакимов назначен на должность советника президента по вопросам экономической политики и в связи с этим освобожден от должности заместителя советника президента по вопросам экономической политики – директора Центра экономических исследований и реформ.
Азиз Юлдашевич Магрупов назначен на должность заместителя советника президента по вопросам регионального развития и в связи с этим освобожден от должности представителя президента по вопросам иностранных инвестиций.