Это произошло на недавней конференции, когда журналист назвал актрису «девушкой Тома». На что актер поправил его:
Она моя невеста, а не девушка.
Хотя поклонники уже давно подозревали о переменах в личной жизни пары — Зендаю не раз замечали с кольцом, а слухи о помолвке ходят с января, — именно это высказывание стало первым публичным подтверждением.
Известно, что предложение Холланд сделал в семейном доме Зендаи в праздничный период между Рождеством и Новым годом. Отец актера также подтвердил:
Он купил кольцо, поговорил с ее отцом и получил разрешение. У Тома все было спланировано: он знал, когда, где и как это произойдет, что сказать и даже что надеть.
Свадьба пары уже в планах. По словам стилиста Зендаи, она намерена предстать в образе «тайной невесты».