Студия Pixar объявила, что пуэрто-риканский музыкант Bad Bunny присоединился к актерскому составу мультфильма «История игрушек-5». Артист озвучит нового персонажа — пиццу в солнцезащитных очках. Анонс появился в соцсетях Pixar вместе с коротким роликом и подписью:
¡Vamos!.
Премьера мультфильма состоится 19 июня. Режиссер Эндрю Стэнтон ранее рассказывал, что новая часть будет посвящена «экзистенциальной проблеме» современных игрушек — дети все реже играют с ними из-за гаджетов и планшетов.
Главным новым «соперником» игрушек станет электронное устройство по имени Лилипад, которую озвучила Грета Ли. К своим ролям вернутся знакомые персонажи: Вуди, Базз Лайтер, Джесси и другие. Также в проекте участвует телеведущий Конан О’Брайен — он озвучил интерактивную игрушку Умницу. Недавно Pixar выпустила финальный трейлер фильма.
Для Bad Bunny это продолжение успешного года. Его альбом «Debí Tirar Más Fotos» получил «Грэмми» как лучший альбом года и стал первой полностью испаноязычной пластинкой, победившей в этой категории. Позже артист также выступил на юбилейном Супербоуле.