Блейк Лайвли и Джастин Бальдони завершили конфликт без суда

Стороны подписали мировое соглашение за две недели до разбирательства.

Судебный спор между Блейк Лайвли и Джастином Бальдони завершился миром. Как сообщает Variety, стороны подписали соглашение и отказались от дальнейшего разбирательства в федеральном суде, которое должно было начаться уже через две недели.

Конфликт разгорелся после работы над фильмом «Все закончится на нас», который вышел в августе 2024 года и собрал более $350 млн в прокате.

В совместном заявлении участники подчеркнули, что гордятся итоговым проектом и намерены продолжать привлекать внимание к теме домашнего насилия. Также они признали, что во время работы возникали сложности, и выразили надежду, что соглашение позволит всем двигаться дальше.

Ранее Блейк Лайвли подала жалобу, обвинив Джастина Бальдони в неподобающем поведении и попытках навредить ее репутации. В ответ он подал встречный иск, в котором фигурировали также Райан Рейнольдс и публицистка Лесли Слоун.

Суд ранее отклонил значительную часть требований с обеих сторон. В частности, в апреле 2026 года федеральный судья снял большинство обвинений, включая домогательства и клевету, оставив лишь несколько пунктов.

Несмотря на это, стороны решили не доводить дело до конца и урегулировать спор мирным путем.

telegramБольше новостей о стиле жизни в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости