Netflix показал свежий тизер второго сезона «Уэнсдэй»

Стриминг решил разбить премьеру на две части: первую покажут 6 августа, вторую — 3 сентября.

Главной интригой ролика стал Стив Бушеми, который появился в образе нового директора академии «Невермор» — Барта Дорта. Его персонаж обещает кардинальные перемены в школе, включая «искоренение прежних ошибок» экс-главы Лариссы Уимс.

Я верну академии былую славу, пригласив в стены «Невермора» новых, полных энергии изгоев, — уверенно заявил Дорт, проводя экскурсию по мрачным коридорам учебного заведения.

Среди знакомых лиц — Бьянка и Энид, которые подчеркивают, что здесь каждый может оставаться собой. А язвительная Уэнсдэй, как всегда, подливает сарказма:

Даже если вы — это скрежет по стеклу.

К Дженне Ортеге, вновь исполняющей главную роль, присоединились Гвендолин Кристи, Луис Гусман, Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи, Леди Гага, Тандиве Ньютон и Кристофер Ллойд. И, как ранее намекала Ортега, в сезоне появится эпизод в духе слешера — с жуткими загадками и фирменным черным юмором.

telegramБольше новостей о стиле жизни в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости
]