Американскую актрису Наташу Лионн вывели из самолета вскоре после посещения премьеры третьего сезона «Эйфория».
Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, откуда артистка должна была вылететь в Нью-Йорк.
По информации СМИ, Лионн прибыла в аэропорт прямо с красной дорожки и уже на борту вела себя растерянно. Бортпроводники авиакомпании Delta Air Lines попросили ее пристегнуть ремень и закрыть ноутбук, однако актриса не отреагировала на указания.
Очевидцы утверждают, что Лионн дремала в солнцезащитных очках и не сразу осознавала происходящее. В какой-то момент она резко проснулась и удивленно отреагировала на действия экипажа.
В итоге сотрудники авиакомпании решили, что актриса не может продолжить полет в таком состоянии. Ей предложили медицинскую помощь и попросили покинуть самолет.
После этого Лионн спокойно вышла с борта, а рейс был задержан более чем на час.
Позже актриса прокомментировала ситуацию в соцсетях, иронично высказавшись о произошедшем и работе СМИ.
Ранее Наташа Лионн признавалась, что столкнулась с рецидивом после длительного периода трезвости, однако в последнее время чувствует себя лучше.