Mattel выпустила кукол по мотивам фильма «Злая: Навсегда»

Коллекция состоит из двух поющих кукол Эльфабы и Глинды и тематического набора Polly Pocket. 

Игрушки поступят в продажу к ноябрьской премьере картины. Обе куклы исполняют фрагмент песни For Good. Эльфаба выполнена в синем и черном наряде, с фирменной косой и зеленой кожей, а Глинда — в голубом платье с бабочками. Стоимость каждой — $26,99.

Polly Pocket за $30 открывается, превращаясь в миниатюрный Изумрудный город и Университет Шиз. В комплект входят фигурки Эльфабы, Глинды и волшебника, а также интерактивные элементы: метла, пузырь и подвижные детали.

Запуск отметили в штаб-квартире Mattel вместе с организацией Music Will. Школьники исполнили караоке-хиты, попробовали угощения в стиле «Злой» и протестировали новинки. Компания также пожертвовала более $20 тысяч на развитие музыкальных программ в школах.

Премьера фильма «Злая: Навсегда» режиссера Джона М. Чу состоится 21 ноября. В картине снялись Ариана Гранде, Синтия Эриво, Джефф Голдблюм, Мишель Йео и Джонатан Бэйли. Лента расскажет предысторию Глинды и Эльфабы — задолго до появления Дороти в Стране Оз.

telegramБольше новостей о стиле жизни в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости
]