На фото: Джейден Джеймс
Сыновья Бритни Спирс — 20-летний Шон Престон и 19-летний Джейден Джеймс — впервые попробовали себя в качестве моделей. Их дебют состоялся на показе Vetements в рамках Недели моды в Париже, сообщает Page Six.
Шон Престон появился на подиуме в черном пиджаке, рубашке с галстуком, джинсах и классических туфлях. Джейден Джеймс продемонстрировал более повседневный образ — синие джинсы, белую майку, темно-коричневые лоферы, кожаный ремень и массивные цепочки.
На показе также появилась актриса Шэрон Стоун, а среди гостей мероприятия заметили Норт Уэст — дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста.
Шон Престон и Джейден Джеймс — сыновья Бритни Спирс и танцора Кевина Федерлайна. После развода родителей в 2007 году они остались жить с отцом. По данным СМИ, в последние месяцы братья стали чаще общаться с матерью и поддерживают с ней теплые отношения.