Певица опубликовала резкий пост в соцсетях, в котором раскритиковала певиц Дору и Мейби Бейби за участие в праздновании Дня молодежи. Основной мишенью стала Дора: Инстасамка обвинила артистку в «действиях против нашей страны» из-за исполнения каверов на песни «Лиза» FACE (признан иноагентом в РФ) и «Наше лето» украинской группы «Валентин Стрыкало».
Что ж ты тогда выступаешь тут перед этими людьми, а, птичка? — написала Инстасамка.
Она назвала такие выступления проявлением лицемерия и вспомнила, как на одном из концертов Дора якобы негативно отреагировала на поднятый в зале российский флаг:
Найти видео не составит труда.
Таким образом, по ее словам, Дора косвенно поддерживает их взгляды.
Под критику попала и Мейби Бейби. Инстасамка обвинила ее в «пропаганде наркотиков под соусом свободы» и напомнила, как несколько лет назад с концертов якобы выводили слушателей, кричавших «Россия».
Теперь вопрос к вам, девочки: что вы тут забыли? — завершила пост артистка, намекнув, что в ближайшее время может появиться «больше информации» о своих коллегах.