Американский рэпер Offset удивил поклонников стремительным возвращением к работе: всего через пять дней после того, как в него стреляли во Флориде, артист вышел на сцену.
11 апреля Offset выступил на фестивале Rowfest в Университете Арканзаса. В опубликованных в соцсетях видео видно, как музыкант появляется перед публикой в инвалидном кресле, однако вскоре поднимается на ноги под громкие крики и поддержку фанатов.
На протяжении выступления рэпер находился в маске и уверенно держался на сцене. При этом кресло оставалось рядом — на случай, если ему понадобится передышка. В сет-лист вошли как сольные треки, так и один из главных хитов группы Migos — «Bad and Boujee».
Накануне концерта Offset впервые прокомментировал произошедшее. Он поблагодарил поклонников за поддержку и заверил, что находится в порядке.
Спасибо всем, кто переживал о моем самочувствии и проявил любовь! Я в порядке… но планирую стать лучше! Я сосредоточен на своей семье, своем восстановлении и возвращении к музыке, — написал артист.
Инцидент со стрельбой произошел 6 апреля возле парковки отеля во Флориде. Несмотря на серьезность ситуации, рэпер быстро пошел на поправку и уже вернулся к выступлениям.