МakSим выступила перед 70 тысячами болельщиков после матча «Спартак» — «Динамо»

Весь стадион пел вместе с ней.

Певица МакSим выступила на финале Кубка России по футболу после победы «Спартака» в Лужниках.

Причем на матче было 70 тысяч болельщиков, и они все пели хором. В недавнем противостоянии «Спартака» и «Динамо» в финале Кубка России по футболу матч завершился со счетом 2:1.

Отличились голами Александр Соболев («Спартак»), посвятивший свой гол маме (которая умерла чуть меньше года назад), Арсен Захарян («Динамо») сравнял счет, но на 73-й минуте Квинси Промес («Спартак») вывел свою команду вперед. У «Динамо» была возможность отправить игру в дополнительное время, но Даниил Фомин не реализовал пенальти на 90+7-й минуте.

Именно по этой причине МакSим спела неофициальный гимн победившей команды.

Дима Билан и МакSим выпустили обновленную версию песни певицы «Знаешь ли ты» – видео