Британо-французская актриса и певица Шарлотта Генсбур, звезда фильма «Джен Эйр», представила первую за много лет композицию Blurry Moon. Клип на трек появился на официальном ютуб-канале модного дома Saint Laurent, который выступил сопродюсером проекта.
Режиссером видео стал бельгийский модельер и креативный директор бренда Энтони Ваккарелло. Для него эта работа стала режиссерским дебютом. Визуальная стилистика ролика навеяна творчеством Дэвида Линча и музыкой композитора Анджело Бадаламенти.
В клипе Генсбур едет в черном кабриолете по легендарной трассе Малхолланд-драйв в Лос-Анджелесе. Сначала она сидит за рулем, но затем перемещается на заднее сиденье, в то время как машина продолжает движение сама. Этот художественный прием описан как метафора памяти и отсутствия.
За рулем Шарлотта погружается в свои мысли. Постепенно автомобиль начинает ехать сам по себе, ведомый невидимой силой. Ваккарелло превращает эту простую поездку в кинематографический момент, — говорится в описании видео.
Музыку к Blurry Moon написал французский диджей SebastiAn, а слова композиции сочинила сама Шарлотта Генсбур.