Как пишет The Sun, звезда сериалов «Эйфория» и «Белый лотос» Сидни Суини может сыграть одну из главных ролей в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Актриса стала главной претенденткой на роль подруги британского агента 007.

По данным инсайдеров, кандидатуру Суини поддержал режиссер будущей картины — Дени Вильнев («Дюна», «Прибытие»). Источник сообщает:
Сидни — первое имя в списке. Вильнев считает ее не только невероятно талантливой, но и привлекательной для молодой аудитории. А это критически важно для обновления и перезапуска бондианы.
В числе достоинств актрисы отмечают рост, спортивное телосложение и выразительную женственность — качества, которые, по мнению создателей, должны быть у героини новой эры франшизы.