Узбекистан

12.09.2025 | 16:30

Марьям Тилляева объявила, когда состоится свадьба

Бракосочетание с женихом Арно внучка Первого президента планирует провести в Узбекистане.

Узбекская блогерша Марьям Тилляева сообщила, что следующим летом вместе с женихом Арно планирует провести грандиозную свадьбу. По ее словам, торжество станет уникальным для страны и превратится в настоящую презентацию Узбекистана.

Вы не представляете, каких гостей мы пригласим на свадьбу в Узбекистан в следующем году! Мы только встретились с организаторами, и могу сказать: такого еще никто не делал, — поделилась Марьям в Instagram.

Она отметила, что на мероприятие пригласят не только артистов, блогеров и представителей модной индустрии, но и бизнесменов, а также «детей очень влиятельных людей».

Обещаю, будет очень жарко! Не зря же я ездила по всем странам и училась в США и Швейцарии, — добавила Тилляева.

telegramБольше новостей о стиле жизни в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости
]