Узбекистан

14.07.2025 | 11:30

«Мама и сын», «внучка и дед»: Марьям Тилляева и Аврора Киба иронизируют над критикой своих романов

Их сблизило не только участие в шоу «Мастер игры», но и схожие истории в личной жизни: обе девушки регулярно сталкиваются с критикой своих романтических отношений.

Звезды шоу «Мастер игры» — 26-летняя Марьям Тилляева и 19-летняя Аврора Киба — неожиданно нашли общий язык за пределами съемочной площадки. 

Марьям, внучка первого президента Узбекистана, сейчас встречается с молодым человеком по имени Арно. Его возраст она не раскрывает, но пользователи соцсетей не устают обсуждать, что девушка выглядит старше бойфренда.

У Авроры Кибы, наоборот, возрастной разрыв куда более очевиден — она уже год в отношениях с 62-летним певцом Григорием Лепсом. Подписчики неоднократно подвергали эту пару сомнениям, но Киба держит курс на серьезность и даже говорит, что мечтает о двоих детях от музыканта.

Недавняя публикация Марьям из Парижа с Арно вызвала бурю обсуждений:

Как пишут хейтеры: мама и сын, — с иронией написала девушка под фото.

Аврора не осталась в стороне и в комментариях добавила:

Как нам пишут хейтеры: внучка и дед.

В ответ Тилляева отреагировала смеющимися смайликами и призналась, что отлично понимает Аврору. Позже Киба разместила сторис, где подчеркнула, что они с Марьям буквально «поймали одну волну».

Напомним, ранее Марьям состояла в браке с блогером Амираном Сардаровым. После развода она открыто заявила о токсичных моментах в отношениях и обвинила экс-супруга в абьюзе.

telegramБольше новостей о стиле жизни в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости
]