Фото: Repost.uz
Uzbekistan Airways сокращает частоту полетов из Узбекистана в города России, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Мы должны проинформировать вас о текущих изменениях в полетной программе. Ввиду дефицита авиационного топлива и его удорожания, мы вынужденно сокращаем частоту полетов по некоторым направлениям из городов Узбекистана в Российскую Федерацию, — говорится в сообщении.
Не уточняется, каких именно маршрутов коснутся изменения и сколько рейсов будет отменено.
Для пассажиров отмененных рейсов предусмотрены бесплатное перебронирование и полный возврат средств без взимания штрафов.
Возврат средств осуществляется по месту приобретения авиабилета, а в случае, если вы бронировали билет на нашем сайте или в приложении — вам следует отправить запрос на почту [email protected], — добавили в авиакомпании.