Дональд Трамп обвинил приближенных Джо Байдена в госизмене

Республиканец заявил, что некоторые документы были подписаны автоматическим устройством.

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп обвинил чиновников администрации экс-главы Белого дома Джо Байдена в государственной измене из-за подписанных в годы его правления документов, позволивших большому числу мигрантов въехать в страну. 

Открыть границу не было идеей Байдена. Это делали те, кто знали о его когнитивных проблемах, кто получил контроль над его автопером. Они украли пост президента США и подвергли нас большой опасности. Это госизмена на самом высоком уровне, — написал республиканец в соцсети Truth Social.

До этого Трамп заявлял, что приказы Байдена о помиловании и смягчении приговора примерно 2,5 тысячи лиц не имеют юридической силы, так как были подписаны автоматическим устройством, а сам Байден не знал о них.

Трамп назвал недействительными помилования Байдена из-за автоподписей
Трамп назвал недействительными помилования Байдена из-за автоподписей
telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости