Фото: AFP
Планы военной операции США в Иране на данный момент не предполагают применения наземных сил, однако исключать такой возможности нельзя. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт, ее слова приводит ТАСС.
Это не входит в текущие планы, однако я не буду исключать какого-либо варианта от имени президента, — отметила она.
Ранее секретарь иранского Высшего совета национальной безопасности Али Лариджани сообщил, что более 500 военнослужащих ВС США погибли в результате ответных ударов Ирана.
Официальный представитель Иранского общества Красного Полумесяца Моджтаба Халиди сообщил, что не менее 940 жителей Ирана погибли в результате ударов США и Израиля по исламской республике с 28 февраля.