Шавкат Мирзиёев поздравил узбекистанцев с Рамазан хайитом
Глава государства пожелал гражданам счастья и здоровья.
Президент Шавкат Мирзиёев поздравил граждан Узбекистана с Рамазан хайитом, текст поздравления приводит пресс-служба главы государства.
Искренне, от всего сердца поздравляю вас, весь наш народ с великим праздником – благословенным Рамазан хайитом, выражаю всем вам глубокое уважение и самые добрые пожелания. В эти замечательные мгновения мы благодарим Всевышнего за то, что провели нынешний месяц Рамазан достойно и с большой радостью вместе с нашим народом встречаем Ийд-аль-Фитр, – говорится в поздравлении.
Лидер Узбекистана подчеркнул, что в стране были созданы все условия для свободного совершения мусульманами обрядов и молитв, для проведения священного месяца на высоком уровне в соответствии с национальными традициями и ценностями.
В этот радостный день сердечно поздравляем с праздником Рамазан хайит и живущих за рубежом наших соотечественников, преданно любящих Родину, выражаем им свои добрые пожелания. Также горячо поздравляем всех мусульман ближнего и дальнего зарубежья, направляем их народам и странам наши дружественные приветствия, – добавил глава государства.
Президент еще раз поздравил граждан с Рамазан хайитом.
Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Рамазан хайитом, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть исполнятся все наши благие помыслы и молитвы, совершенные в месяц Рамазан! Пусть Всевышний оберегает нашу Родину и народ! С праздником Ийд-аль-Фитр!