Коллаж Repost.uz / Социальные сети
В ночь на 16 марта у входа в отель The Tower Hotel в Яккасарайском районе Ташкента произошла драка, в результате которой мужчина получил серьезные травмы головы и впал в кому. На последнем этаже гостиницы находится популярный бар «12».
По словам очевидцев, причиной конфликта могла стать попытка пострадавшего мужчины защитить свою подругу от агрессивного поведения мужчины у дверей отеля.
В социальных сетях распространяется видео с камер наблюдения, на которых видно как нападавший (по словам очевидцев, по имени Акмаль Ш.) наносит удары мужчине, защищающему девушку. От полученных ударов пострадавший падает на пол и теряет сознание.
Согласно опубликованному врачебному заключению, пострадавший получил перелом кости черепа, отек головного мозга, кровоизлияние в мозг, линейный перелом височной кости слева, а также перелом теменной кости справа. В настоящий момент врачи борются за жизнь мужчины после проведенной трепанации черепа.

Фото: sabusinka_ / instagram.com.
Представители правоохранительных органов на момент написания новости никак не прокомментировали инцидент.