Узбекистан

26.06.2026 | 10:51

В Джизаке предприятие расхитило электричество более чем на 3 млрд сумов

Специалисты установили, что оно самовольно подключилось к электросети.

Фото: Узэнергоинспекция

Фото: Узэнергоинспекция

В Шараф-Рашидовском районе Джизакской области выявили факт незаконного использования электроэнергии, сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции.

Специалисты установили, что предприятие, принадлежащее компании A. S. D., самовольно подключилось к электросети.

Ущерб составил 3 млрд 208 млн сумов, — говорится в сообщении.

Контрольные мероприятия продолжаются.

telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться

Последние новости

Популярные новости