Фото: Узэнергоинспекция
В Шараф-Рашидовском районе Джизакской области выявили факт незаконного использования электроэнергии, сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции.
Специалисты установили, что предприятие, принадлежащее компании A. S. D., самовольно подключилось к электросети.
Ущерб составил 3 млрд 208 млн сумов, — говорится в сообщении.
Контрольные мероприятия продолжаются.