Узбекистан

12.02.2025 | 21:11

В Самарканде парень получил всего пять суток ареста за запугивание и раздевание школьницы

Гражданин отвел девочку в безлюдное место и совершил по отношению к ней непристойные действия.

Фото: Teznews

Фото: Teznews

В Пахтачийском районе Самаркандской области парень получил всего пять суток ареста за запугивание и раздевание ребенка. Об этом сообщает проект Nemolchi.uz.

Инцидент произошел в мае прошлого года. Ученица четвертого класса вышла в школьный туалет, на обратном пути ее перехватил 27-летний З. Н. Он представился ей инспектором профилактики.

Он заявил, что она находится вне класса без причины и угрожал выгнать девочку из школы, если она не выполнит его требования. З. Н. отвел испуганного ребенка в безлюдное место на территории школы, заставил ее снять одежду и совершил по отношению к ней непристойные действия, — говорится в сообщении.

Спустя несколько месяцев парню вынесли приговор. Его признали виновным по статье 41-1 (сексуальное домогательство) Кодекса об административной ответственности и приговорили к пяти суткам ареста. 

telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости