Узбекистан

21.03.2025 | 13:35

ГУВД: Акмаля Шукурова экстрадировали в Ташкент

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование.

Фото: ГУВД Ташкента

Фото: ГУВД Ташкента

Несколько дней назад Repost.uz писал о задержании Акмаля Шукурова, нанесшего тяжкие телесные повреждения Борису Авакяну в ходе драки у входа в отель The Tower Hotel.

Отмечалось, что 30-летний Шукуров скрывался от следствия. Ему предъявили обвинения по статьям 277 (хулиганство) и 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса, объявили в розыск и заочно применили меру пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый был задержан в Казахстане.

Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, Акмаль Шукуров был экстрадирован в Ташкент. Расследование продолжается.

В ночь на 16 марта у входа в отель The Tower Hotel в Ташкенте, на верхнем этаже которого находится бар «12», произошла драка, в результате которой Борис Авакян получил серьезные травмы головы и впал в кому. Пострадавший пытался защитить девушку от агрессивного поведения задержанного мужчины. 

Жена Бориса Авакяна раскрыла подробности драки у клуба в Ташкенте, после которой мужчина впал в кому
Жена Бориса Авакяна раскрыла подробности драки у клуба в Ташкенте, после которой мужчина впал в кому
telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости