В Кремле назвали условие для встречи Путина, Трампа и Зеленского

Ранее президент РФ заявил, что переговорные группы Москвы и Киева поддерживают контакт.

Фото: ABC

Фото: ABC

Встреча президента России Владимира Путина, американского лидера Дональда Трампа и главы Украины Владимира Зеленского должна стать итогом серьезной предварительной работы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, его слова приводит РБК.

Такая встреча на высшем уровне, она должна быть результатом длительной работы и результатом уже подготовленных точек, — сказал Песков на полях Петербургского международного экономического форума.

Ранее Владимир Путин заявил, что переговорные группы Москвы и Киева поддерживают контакт и договариваются о проведении новой встречи после 22 июня.

Российский лидер подчеркнул, что Москва готова к содержательному диалогу по принципам урегулирования. Однако, по его словам, важны и готовность Киева, а также позиция стран, поддерживающих Украину.

telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости