Бывший повар Роналду рассказал о секретах его диеты: питаться как Криштиану – недорого

Главное в карьере футболиста – обращать внимание на питание.

Бывший повар Роналду рассказал о секретах его диеты: питаться как Криштиану – недорого

Фото: click-or-die.ru

Новоиспеченный игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду остается в идеальной физической форме даже в свои 36 лет. Он много времени уделяет себе, восстановлению после матчей и нормальному отдыху в перерыве между играми. Но главное – это обращать внимание на еду.

Личный повар Криштиану Роналду Джорджо Бароне рассказал, чем конкретно питается португалец. Он признался, что роскошное тело Криштиану – это результат салата, а не зарплаты, делятся на click-or-die.ru.

У него нет никаких дорогих продуктов, но все исключительно здоровая пища. Для блюд Роналду я использовал органические и натуральные ингредиенты: рыбу, курицу, телятину, яйца, авокадо, кокосовое масло и черный рис, 

- сообщил Бароне.

В интервью Sunday Mirror итальянец сказал, что работал с футболистом каждый сезон после перехода Роналду в «Ювентус» в 2018 году. Он уделял ему время даже во время шефства в ресторане на Сардинии.

Повар сказал, что Криш больше следит за белками и старается исключить сахар, жиры и углеводы. Он тащится от рыбы, нежирных белковых блюд, цельнозерновых продуктов и салатов. В этой еде есть множество белков, которые помогают восстановлению мышц и замедляют старение. Бароне добавил, что всю пищу для Роналду он готовил на кокосовом масле.

Важно пить много воды, но очищенной. Очень много воды. Конечно, все это в сочетании с упорными тренировками. Отдых так же важен, как занятия спортом и питание, в том числе, после обеда. Ужинать лучше рано вечером, не очень поздно. Так что просто съесть тарелку рыбы и зажевать ее салатом не получится – вместе с едой, как у Роналду, для идеального тела нужно тренироваться, как Роналду,

 – посоветовал Джорджо.

Напомним, ранее редакция Repost Sport опубликовала материал о безупречности Роналду в цифрах.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости