Разгромы и ошибки судей: обзор игрового дня Лиги чемпионов (видео)

«Интер» встретился с «Барселоной», а «Аякс» с «Наполи».

слушать новость
Разгромы и ошибки судей: обзор игрового дня Лиги чемпионов (видео)

Фото: iSport

Групповой этап Лиги Чемпионов сезона 2022/2023 в самом разгаре. Во вторник была разыграна половина матчей третьего тура. 

«Бавария» — «Виктория»

Немцы разгромили чехов со счетом 5:0. В матче отличились Лерой Сане (дубль), Серж Гнабри, Садио Мане и Эрик Шупо-Мотинг. «Бавария» лидирует в группе А, имея в активе девять очков. «Виктория» же проиграла третий матч к ряду. 

«Марсель» — «Спортинг»

Хоть команда из Португалии и смогла забить гол, итоговый счет оказался разгромным — 4:1 в пользу французов. Со стороны «Марселя» забили Алексис Санчес, Амин Арит, Леонардо Балерди и Шансель Мбемба-Мангулу. «Спортинг» ответил голом Франсишку Тринкана. Несмотря на проигрыш, «Спортинг» возглавляет группу D с шестью очками, а «Марсель» находится в конце с тремя.

«Порту» — «Байер»

Матч выдался не особо результативным — португальцы победили со счетом 2:0. Забили Зайду Сануси и Галено. «Порту» находится на втором месте группы B, а «Байер» на третьем.

«Брюгге» — «Атлетико Мадрид»

Бельгийцы одолели испанцев со счетом 2:0. Голами отметились Камал Сова и Ферран Хутгла. «Брюгге» одержала третью победу в этапе, благодаря чему возглавляет группу B с девятью очками. «Атлетико Мадрид» на последнем месте. 

«Аякс» — «Наполи»

Выдался самый результативный матч — 6:1 в пользу итальянцев. За «Наполи» отметились Джакомо Распадори (дубль), Джованни Ди Лоренцо, Пётр Зелиньский, Хвича Кварацхелия и Джованни Симеоне. «Аякс» ответил голом Мохаммеда Кудуса. Итальянцы возглавляют группу А с девятью очками, «Аякс» на третьем месте с тремя.

«Айнтрахт Франкфурт» — «Тоттенхэм»  

Ничья, обе команды заработали по одному очку. «Тоттенхэм» на втором месте группы D, а «Айнтрахт» на третьем. Оба клуба имеют по четыре очка.

«Интер» — «Барселона»    

Один из главных матчей выдался нерезультативным — 1:0 в пользу итальянцев. Отличился Хакан Чалханоглу. «Интер» занимает второе место группы С, а «Барселона» третье. 

«Ливерпуль» — «Рейнджерс»

Англичане одолели шотландцев — 2:0. Забили Трент Александр-Арнольд и Мохаммед Салах. «Ливерпуль» на втором месте группы А с шестью очками, а «Рейнджерс» на последнем с тремя проигрышами подряд.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости