«Манчестер Юнайтед» без Роналду вылетел из Кубка английской лиги - видео

«Вест Хэм» с бывшими игроками ЦСКА и «Спартака» в составе обыграл «МЮ» в матче третьего раунда турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» уступили «Вест Хэму» со счетом 0:1 в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча прошла на «Олд Траффорд», сообщает РБК.

Единственный мяч на 9-й минуте забил Мануэль Лансини.

Клубы прежде виделись 19 сентября в матче чемпионата Англии, «МЮ» выиграл тогда со счетом 2:1. Нынешнюю встречу в рамках ротации пропустили несколько основных игроков «Манчестер Юнайтед», включая Криштиану Роналду, Поля Погба и вратаря Давида Де Хеа.

Дебютный матч в составе «Вест Хэма» провел чешский полузащитник Алекс Крал, арендованный у «Спартака». Он отыграл все 90 минут. Бывший полузащитник ЦСКА хорват Никола Влашич вышел на замену на 69-й минуте.

Роналду пропустил первый матч после возвращения в «Манчестер Юнайтед». До этого он забил четыре гола в трех встречах: два мяча «Ньюкаслу» (4:1), по одному «Янг Бойз» (1:1) и «Вест Хэму» (2:1).

Напомним, ранее Криштиану Роналду не выполнил договоренность, которое глава «Ювентуса» обсудило с агентом игрока Жорже Мендесом.