Хави запретил Пике давать интервью испанской программе

Новый главный тренер каталонцев Хави не разрешил защитнику клуба Жерару Пике давать интервью El Hormiguero.

Хави запретил Пике давать интервью испанской программе

Фото: futbik.com

По словам источника, Хави отметил, что Пике нередко участвует в разных публичных мероприятиях, которые имеют мало общего с футболом, сообщает Чемпионат.

В планах тренера есть исключение возможность того, чтобы футболисты концентрировались на чем-либо, кроме «Барсы» и своего ближайшего будущего. Первая игра «Барселоны» под попечительством Хави будет против «Эспаньола» в субботу, 20 ноября.

Ранее «Барселона» официально оповестила о том, что Хави стал новым главным тренером клуба. Контракт испанского специалиста с каталонцами подписан до конца сезона 2023/2024. 

Каталонцы заработали 16 очков в 11 матчах и занимают девятое место в турнирной таблице Ла Лиги. В Лиге чемпионов «блауграна» находится на второй строчке группе с 6 очками после 4 туров в Лиге чемпионов.

Хави воспитанник «Барселоны». Испанский игрок выступал за основную команду сине-гранатового клуба с 1997 по 2015 год. Он выиграл восемь титулов испанской лиги и четыре трофея Лиги чемпионов. Он сыграл 505 матчей за каталонцев, забив 58 голов.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости