Испания – Швеция. Наш прогноз на самое горячее противостояние дня

Четвертый игровой день Евро-2020 подходит к своему завершению очень интересным матчем.

Испания – Швеция. Наш прогноз на самое горячее противостояние дня

Фото: ua-football.com

Для того, чтобы побеждать – нужно выстраивать тактически правильную команду, в которой каждый игрок будет в унисон выполнять свою работу вместе со всеми остальным игроками. Футбольная команда должна работать как единый механизм, и только в этом случае следует надеяться на положительный результат. С сегодняшними сборными в этом плане нет никаких проблем.

Испания

Команда Луиса Энрике уже имеет определенное преимущество, так как будет играть на своей территории. Помимо этого, за сборную играет достаточно молодое поколение. Средний возраст команды – 26,5 лет. Игроки постепенно приходят к пику своей физической формы, и возможно, именно этот фактор поможет поднять над головой кубок Европы.

Швеция

Ни для кого не секрет, что подопечные Андерссона участвуют в турнире не в качестве одного из фаворитов. Но зрители любят футбол за то, что в нем порой случаются просто невероятные события, которые ни к кому и в голову не могли прийти. В сборной играют уже опытные футболисты. Средний возраст команды – 29 с небольшим лет.

Личные встречи

Слово за слово

Фото: football.ru

Фото: football.ru

В голове у меня уже сложился стартовый состав на этот матч. Но может что-то произойти — ушиб или недомогание. После обеда и обсуждения тактики на игру у меня в голове все уляжется. Переживаем приятнейший момент. Приедем на стадион, вдохнем атмосферу. Рад, что мои игроки понимают, что я прошу от них, 

— цитирует Энрике пресс-служба УЕФА.

Фото: futbik.com

Фото: futbik.com

Выездной матч со сборной Испании - одно из самых тяжелых испытаний в современном мире футбола. В то же время оно интересное. Надо показать максимальную мощь игры. Подобное нам уже удавалось, надеюсь, получится и на сей раз,

 — заявил Андерссон.

Прогноз

Редакция Repost Sport уверена в победе сборной Испании, так как мастерство футболистов значительно выше, нежели у Швеции. Последние, в свою очередь обязательно забьют свой гол, но испанцы забьют больше. Конечный счет 4:1.

Напомним, ранее сборная Нидерландов одолела сборную Украины в рамках группового этапа Евро-2020. 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости