У жены забившего автогол игрока сборной России Кудряшова потребовали деньги

Мужчина в Instagram потребовал возврат денег у Анастасии Кудряшовой, жены футболиста сборной России Федора Кудряшова.

У жены забившего автогол игрока сборной России Кудряшова потребовали деньги

Фото : страница в Instagram Анастасии Кудряшовой

Мужчина спросил у Анастасии, почему защитник российской сборной Федор не отвечает на его сообщения и потребовал, чтобы он вернул ему деньги, так как из-за гола в свои ворота Кудряшов, данный пользователь проиграл ставку - 21 доллар. Об этом жена игрока сообщила в своем профиле в Instagram.  

У него их и так много, 

— добавил пользователь.

Супруга футболиста опубликовала скриншот переписки и прокомментировала картинку смайлами. Помимо этого, Анастасия попросила у фаната, чтобы тот отправил номер карты.

Фото: скриншот @nastya.kudryashova

Фото: скриншот @nastya.kudryashova

Кудряшов забил автогол на 80-й минуте решающей встречи квалификации чемпионата мира-2022 против Хорватии. Гол был зафиксирован единственным в игре. 

Чемпионат мира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. В турнире примут участие 32 команды. Жеребьевка финальной части мундиаля пройдет в апреле 2022-го.

1 февраля 2019 года Федор Кудряшов официально стал игроком турецкого клуба «Истанбул Башакшехир». За клуб из Стамбула защитник сборной России впервые выступил в стартовом составе в матче 22-го тура чемпионата Турции против «Антальяспора». На 33-й минуте Кудряшов забил гол в игре в этом же матче. 20 июня 2019 года покинул турецкий клуб.

Напомним, ранее стало известно, какая была атмосфера в раздевалке сборной России после поражения от Хорватии.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости