Узбекистан

15.06.2021 | 22:00

Да начнется поединок: Франция против Германии. Наш прогноз на игру

Игра, достойная финала, состоится уже совсем скоро.

Да начнется поединок: Франция против Германии. Наш прогноз на игру

Фото: isport.ua

Если бы человек мог каждый день смотреть матчи такого уровня, так Германия – Франция, то его жизнь была бы намного интереснее. На самом деле этот матч считается едва ли не самым долгожданным и интригующим, потому что в нем встречаются команды высочайшего класса.

Германия

Последний Чемпионат мира немцы провели провально, проиграв два матча из трех, так и не выйдя из группы. Тогда Германия уступила Мексике и Южной Корее. Это стало большой неожиданностью. Также нельзя утверждать того, что и в отборочных матчах Евро-2020 команда Лёва играла убедительно. «Немецкая машина» испытывает определенные трудности, и для того, чтобы одолеть французов, нужно будет сильно постараться.

Франция

Команде Дешама не будет просто в этом матче, это известно. Невозможно предсказать, как сыграет Германия в настоящее время, потому что немцы – это абсолютный сюрприз. Если же говорить о готовности французов, то с ней все в полном порядке. Большинство игроков находятся в отличной форме и способны решить исход противостояния.

Ориентировочные составы

Фото: footboom.com

Фото: footboom.com

Последние пять матчей

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Личные встречи

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Слово за слово

Фото? dynamo.kiev.ua

Фото? dynamo.kiev.ua

В воздухе позитивное напряжение, чувство предвкушения. Когда я сел в автобус, чтобы ехать сюда, то реально подумал: «Ну, наконец-то!». Я спокоен, расслаблен и думаю, что за последние 14 дней мы сделали то, что хотели. Важно будет увидеть, чего команда добилась за пару недель, особенно в матче с такой топовой командой, как Франция, 

 — цитирует Л````ёва пресс-служба УЕФА.

Фото: rt.ru

Фото: rt.ru

Для старта на турнире это грандиозный матч. Это грандиозный поединок как для нас, так и для немцев, поскольку обе наши команды входят в число ведущих в Европе. Наша цель состоит в том, чтобы играть эффективно в обеих штрафных площадках боксах, поскольку именно там будет решаться судьба игры,

— приводит слова Дешама пресс-служба УЕФА.

Наш прогноз

Редакция Repost Sport прогнозирует три гола, два из которых будут принадлежать сборной Франции. Победа за подопечными Дешама. 

Напомним, ранее Переживший остановку сердца на поле Эриксен обратился к болельщикам. 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости