«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Собрали для вас свежие слухи среды.

«Кто куда?»: трансферные слухи дня

«Шпоры» не отдают «Милану» Танганги, «Астон Вилла» приглашает Суареса, «сороки» хотят арендовать Лингарда и близки к приобретению Диего Карлоса.

1. «Ньюкасл» сделал предложение по трансферу Марио Балотелли. Форвард турецкого «Адана Демирспор» может вернуться в чемпионат Англии.

2. Джеррард приглашает Суареса в «Астон Виллу». 34-летний уругваец отклонил предложения от трёх бразильских клубов и одного клуба из Саудовской Аравии, так как заинтересован в переходе в «Астон Виллу».

3. «Бетис» хочет арендовать у «Ман Сити» украинца Александра Зинченко. Испанский клуб уже сделал официальный запрос.

4. «Милан» планирует выкупить нападающего Пьетро Пеллегри, который арендован у «Монако». Итальянцы хотят снизить сумму с 6 до 4 млн евро.

5. «Ювентус» хочет пригласить Николо Дзаньоло из «Ромы». Футболист имеет контракт с римлянами до 2024 года, но пока не получил те улучшения, на которые надеется. 

6. «Зенит» интересуется форвардом «Гладбаха» Плеа. На француза также претендует «Ньюкасл», который хочет подписать этой зимой новичка в атаку.

7. «Ньюкасл» хочет арендовать Лингарда и близок к приобретению Диего Карлоса. Клуб работает над переходом полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джесси на правах аренды до конца сезона.

8. «Милан» заинтересован в аренде защитника Танганги. «Тоттенхэм» против.

9. Самир Ханданович согласился на понижение зарплаты, чтобы продлить контракт и остаться в «Интере». Переговоры между сторонами находятся в продвинутой стадии.

10. «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» интересуются защитником «Абердина» Кельвином Рэмзи. Скауты «красных дьяволов» присутствовали на матче между «Абердином» и «Рейнджерс», где просматривали молодого защитника.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости