Мартинелли получил 2 желтые за минуту, «Ювентус» дома переиграл «Сассуоло» — обзор матчей

«Арсенал» сместил «МЮ» с 5-й строчки, «Аталанта» дома уступила «Фиорентине» и другие результаты кубкоых матчей.

АПЛ

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Лестер», благодаря дублю Диогу Жоты. Теперь отставание от «Сити» 9 очков и матч в запасе.

«Арсенал» на выезде добывает важную победу, играя половину второго тайма в меньшинстве с «Вулверхэмптоном» (1:0). Благодаря этой победе лондонцы смещают «МЮ» с 5 строчки. На 69 минуте 20-летний бразилец получил желтую карточку за то, что мешал ввести аут Даниэлу Поденсе.

Сразу после этого Мартинелли сфолил на Шикинью, за что судья Майкл Оливер показал Габриэлу второе предупреждение.

Кубок Италии

«Аталанта» дома уступила «Фиорентине» в матча 1/4 финала Кубка Италии (2:3). Миленкович забил решающий, спустя 12 минут на поле.

«Ювентус» дома переиграл «Сассуоло» (2:1) в 1/4 финала Кубка Италии.

Победный гол был забит на 88 минуте — защитник гостей Руан Трессолди отправил мяч в свои ворота. В полуфинале турнира «Ювентус» сыграет с «Фиорентиной».

Кубок Испании

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Атлетик» из Бильбао на своем поле сыграл вничью с «Валенсией» — 1:1

Хозяева открыли счет на 37 минуте — отличился Рауль Гарсия. На 65 минуте нападающий левантийцев Уго Дуро сравнял счет.

Кубок Франции

Матч 1/4 финала Кубка Франции между «Нантом» и «Бастией» завершился со счетом 2:0.

Счёт в матче через 3 минуты после старта открыл после удара с 11-метровой отметки Людовик Блас. Во второй половине встречи Рандаль Коло Муани установил итоговый счёт противостояния — 2:0.