«Реал» и «Милан» пробились в полуфинал: обзор игрового дня Лиги чемпионов (видео)

Родриго не оставил шансов «Челси», забив дубль.

«Реал Мадрид» одолел «Челси» со счетом 0:2 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Родриго Силва де Гоис не оставил шансов англичанам, забив дубль во втором тайме. Первый гол был реализован на 58 минуте, еще один на 80.

Таким образом, мадридский «Реал» прошел в полуфинал ЧМ, обыграв «Челси» с общим счетом 4:0.

В параллельном матче встретились итальянские «Наполи» и «Милан» (ничья, 1:1).

Красно-черные вышли вперед ближе к концу первого тайма благодаря голу Оливье Жиру. «Наполи» добился ничейного результата в дополнительное время — Виктор Осимхен замкнул удар в ворота «Милана».

По итогам двух матчей сильнейшим итальянским клубом оказался «Милан». Он прошел в полуфинал с общим счетом 1:2.