Узбекистан

21.04.2021 | 12:27

Как живет и чем занимается жена известного бойца Махмуда Мурадова Моника Багарова

Repost Sport рассказывает, чем занимается возлюбленная узбекского бойца.

Как живет и чем занимается жена известного бойца Махмуда Мурадова Моника Багарова

Самый известный боец Узбекистана, представитель UFC, любимчик Флойда Мейвезера и участник скандальных историй Махмуд Мурадов состоит в отношениях с чешской певицей Моникой Багаровой. О необычной певице из Чехии рассказываем в материале Repost Sport.

Как всё начиналось

Еще до встречи с бойцом из Узбекистана, Моника была популярной селебрити на своей родине: в 2009 году она участвовала в местной фабрике звезд, где стала самой успешной участницей, заняв 5-ое место. После этого молодая певица начала строить сольную карьеру поп-исполнительницы, а в 2011 году она выпустила дебютный альбом «Shining».

Этот альбом приз как самый лучший и свежий альбом 2011 года в Чехии.

Дальше – больше

В 2012 году Моника решила попробовать себя в роле актрисы большого кино и снялась в романтическом фильме «Definice lásky» («Определение любви»). Но Багарова не забывала о своем изначальном ремесле и попутно выпускала новые песни, ставшие хитами на ее родине. Среди них было новое творение Моники «Let Me Love U», который превзошел ее дебютный альбом, а также относительно новый релиз под названием «Flashback» 2017 года.

Встреча с Мурадовым

В конце декабря 2018 года стало известно, что Моника и Махмуд состоят в отношениях. Развитие отношений пары можно проследить по публикациям Моники в ее инстаграм.

Новая жизнь

25 декабря 2019 года пара объявила о том, что ждет ребенка. Фото со снимком УЗИ Моника выложила на свою страницу в соцсети.

Долгожданный ребенок появился на свет  27 мая 2020 года. У пары родилась дочь, которую назвали Румиёй. Фамилию для ребенка выбрали от отца - Мурадова.

Сейчас 31-летняя Моника живет в Чехии вместе с возлюбленным и дочкой Румией. У Махмуда так и не появилось чешское гражданство, но это не мешает паре жить вместе на родине Моники.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости