«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Собрали для вас свежие слухи понедельника.

«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Эриксен близок к возращению на поле, им интересуется клуб из АПЛ. Мадридцы могут лишиться Азара, за Кристенсена борются «Бавария» и «Барса».

1. Эриксен может перейти в «Брентфорд». Ему предложили контракт на полгода с опцией продления на год.

2. «Аталанта» не отпускает Миранчука в «Дженоа» из-за проблем с составом. У клуба из Бергамо есть проблемы с составом, поэтому 26-летнего россиянина пока не отпускают.

3. Защитника «Арсенала» Мари арендует «Удинезе» до конца сезона. Опции выкупа испанца у «Удинезе» не будет.

4. «Бавария» и «Барса» – фавориты в борьбе за Кристенсена. Защитник не рассматривает предложения в АПЛ из уважения к «Челси».

5. «Эспаньол» арендует Вильену у «Краснодара» с правом выкупа. Игрок хочет поехать на ЧМ-2022 со сборной Нидерландов.

6. Цель «Барсы» – аренда Умтити. У француза нет будущего в клубе, его новый контракт – чисто финансовая операция.

7. Азар хочет уйти из «Реала». Медицинский штаб рекомендовал Азару сделать новую операцию, но президент «Реала» Флорентино Перес настаивал на том, что без нее можно обойтись.

8. «Манчестер Юнайтед» обсуждает с «РБ Лейпциг» трансфер полузащитника Амаду Хайдара. Ральф Рангник хочет видеть в команде энергичного полузащитника для постоянного прессинга, и 23-летний футболист из немецкого клуба является основным кандидатом.

9. «Ньюкасл» и «Бёрнли» рассматривают возможность приобретения защитника «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса. Однако манкунианцы требуют за 29-летнего футболиста, сыгравшего за два года в двух официальных матчах, € 18 млн.

10. Защитник «Барселоны» Серхи Роберто пока не может согласовать новый контракт с каталонским клубом. «Барселона» предложила 29-летнему футболисту новое соглашение со значительным понижением зарплаты.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости