«Атлетико» вырвал победу в первом матче Гризманна после возвращения - видео

«Атлетико» в гостях со счетом 2:1 обыграл «Эспаньол» в матче четвертого тура чемпионата Испании.

«Атлетико» вырвал победу в первом матче Гризманна после возвращения - видео<br>

Тома Лемар отличился в компенсированное ко второму тайму время, забив самый поздний победный гол в истории турнира, сообщает РБК.

У победителей голы забили Янник Феррейра-Карраско (79-я минута) и Тома Лемар (90+9). В составе хозяев мяч забил Рауль де Томас (40).

Лемар забил самый поздний победный гол в истории Ла Лиги. Француз отличился на 98-й минуте и 55-й секунде встречи.

Данный матч стал первым для французского нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна после возвращения в команду. Он вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте. Форвард с июля 2019 года выступал в «Барселоне», куда перешел из мадридского клуба.

В «Атлетико» французский футболист стал обладателем Суперкубка Испании, Суперкубка УЕФА и победителем Лиги Европы, доходил до финала Лиги чемпионов. На счету форварда теперь 258 матчей и 133 гола за клуб.

«Атлетико» является действующим чемпионом Испании. Клуб располагается на первом месте в турнирной таблице, имея в активе 10 очков. В следующем туре подопечные Диего Симеоне 18 сентября примут «Атлетик».

Напомним, ранее дубль Роналду принес «МЮ» победу над «Ньюкаслом» и выход в лидеры АПЛ.