Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» выиграть «Вест Хэм» - видео

В воскресенье «МЮ» в игре пятого тура в гостях обыграл клуб бывшего футболиста ЦСКА Николы Влашича со счетом 2:1. Победный гол Джесси Лингард забил на 89-й минуте.

Игроки «Манчестера Юнайтед» обыграли «Вест Хэм» со счетом 2:1 в гостевом матче пятого тура Английской премьер-лиги, сообщает РБК.

В составе хозяев отличился Мохамед Саид Бенрахма (30-я минута). У гостей голы на счету Криштиану Роналду (34) и Джесси Лингарда (89).

В компенсированное ко второму тайму время футболист «Вест Хэма» Марк Ноубл не забил пенальти. Футболист вышел на замену за минуту до одиннадцатиметрового.

Роналду забил уже четвертый гол в трех матчах после своего возвращения в «Манчестер Юнайтед». В предыдущем туре португальский форвард сделал дубль в игре против «Ньюкасла» (4:1), также 36-летний нападающий отличился во вторник во встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (1:1).

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич вышел в стартовом составе «Вест Хэма» и был заменен на 68-й минуте. Арендованный у «Спартака» Алекс Крал остался на скамейке запасных.

В турнирной таблице «МЮ» занимает второе место, набрав 13 очков. «Вест Хэм» расположился на восьмой строчке с 8 очками.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 25 сентября примет «Астон Виллу», а «Вест Хэм» в тот же день в гостях сыграет с «Лидсом».