19.09.2023 | 10:12

Азиатская ЛЧ: «Аль-Хилаль» с Неймаром не смог обыграть «Навбахор» (видео)

«Насаф» победил «Аль-Файсали», а АГМК уступил «Аль-Иттихаду».

Накануне состоялся первый тур группового этапа Лиги чемпионов АФК, в котором сыграли несколько команд из Узбекистана.

Саудовский «Аль-Иттихад» обыграл алмалыкский АГМК со счетом 3:0 на стадионе в Джидде. В матче отличились Харун Камара и Ромариньо (дубль, второй гол забит с пенальти).

Каршинский «Насаф» победил в матче против иорданского «Аль-Файсали» со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе в городе Аль-Хусейн. Зафармурод Абдурахматов забил в добавленное время второго тайма.

Саудовский «Аль-Хилаль» и наманганский «Навбахор» сыграли вничью (1:1) на стадионе в городе Аль-Хусейн.

Счет в матче открыл Тома Табатадзе, замкнувший эффектный удар в ворота соперников. Оппоненты вырвали ничью на последних минутах — Али аль-Булаихи забил гол на 10-й добавленной минуте второго тайма.

На каких местах расположились команды из Узбекистана.