Настоящий страстный футбол: наш прогноз на матч Аргентина – Чили

Сегодняшнее противостояние состоится в рамках Копа Америка.

Настоящий страстный футбол: наш прогноз на матч Аргентина – Чили

Фото: rg.ru

Параллельно вместе с Чемпионатом Европы начался турнир Копа Америка, который практически ничем не уступает европейскому турниру. Матчи получаются очень интересными, захватывающими, с большим количеством голов, карточек и даже конфликтов.

Аргентина

У аргентинцев в настоящее время идет смена поколений, но это не означает, что сборная как-то ослабела. Скорее наоборот, опытные игроки в симбиозе с молодыми талантами дадут бесподобный результат.

Чили

У чилийцев аналогичная ситуация: есть игроки, которые выходят на пик своей формы, есть игроки, которые уже его прошли, а есть и те, кто к нему только подходит. Естественно, Чили не собирается отсиживаться в обороне, наблюдая за бесподобной игрой Лионеля Месси. Сборная будет всеми силами стараться навязать свои условия.

Ориентировочные составы

Фото: footboom.ru

Фото: footboom.ru

Личные встречи

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Фото: soccer365.ru

Прогноз

В последних двух матчах с чилийцами Аргентина не смогла победить и испытывала существенные трудности, несмотря на то, что в составе Аргентины есть Лионель Месси. Шестикратный обладатель Золотого мяча выступает за сборную не так успешно, как за Барселону. Но на этот раз противостояние закончится в пользу Аргентины со счетом 2:0, где один гол точно забьет Месси. 

Напомним, ранее сборная Голландии победила сборную Украины в рамках Чемпионата Европы.   

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости