«Порту» проиграла «Челси» в четвертьфинале Лиги чемпионов - видео голов

«Челси» обыграл «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счётом 2:0, который проходил на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт открыл счёт в матче. На 32-й минуте Жоржиньо дал передачу к штрафной на Маунта, а он оставил оборону «Порту» за спиной, сделав резкий разворот, после чего Мэйсон передвинулся вперёд и низом забил точно под дальнюю штангу. В концовке встречи Бенджамин Чилуэлл обокрал противника у угла штрафной, на рывке прорвался к воротам, обыграл вратаря и забил гол.

Следующая встреча «Челси» — «Порту» на четвертьфинале Лиги чемпионов состоится 14 апреля в 00:00 по ташкентскому времени, также на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Напомним, что ранее был представлен анонс и прогноз на матч  «Челси» - «Порту» четвертьфинала Лиги чемпионов.