21.05.2021 | 15:18

«Насаф» может выйти в плей-офф АФК и выиграть деньги

20 мая прошел матч между «Насаф» и «Алтын Асыр» в рамках АФК, где узбекская команда одержала победу со счетом 2:0.

В случае выхода «Насаф» в плей-офф будут представлены 100 тысяч долларов. Победителю соревнований дадут 1,5 миллионов долларов и обладатель 2 места получит 750 тысяч долларов, сообщает Stadion.uz.

Стоит отметить, что участвующие на чемпионате «Насаф» имеют хорошие возможности заполучить первое место.

Насаф открыли счет с пенальти. На 27 минуте открылся счет встречи «Насаф» и «Алтын Асыр».

Хусайн Норчаев стал автором второго гола Наса. На 35 минуте матча Хусайн Норчаев головой забил гол в врата противника.

Напомним, ранее Дэвида Бекхэма включили в Зал славы Премьер-лиги. Ранее такой чести удостоились Алан Ширер, Тьерри Анри, Эрик Кантона, Рой Кин, Фрэнк Лэмпард, Деннис Бергкамп и Стивен Джеррард.